Три новых пункта раздачи молочных продуктов начнут работать в Нижнем Новгороде в 2013 году

Фильтры

Регион

Новости

Три новых пункта раздачи молочных продуктов начнут работать в Нижнем Новгороде в 2013 году

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в открытии новой линии по производству кисломолочного продукта «Лактобактерин» на молочной кухне Автозаводского района. Открытие состоялось 30 мая.

Согласно сообщению, на базе Автозаводской молочной кухни оборудована новая автоматизированная линия по выпуску «Лактобактерина» в одноразовой посуде. Современная линия способна производить девять тысяч порций в сутки, что позволит полностью удовлетворить спрос на подобный продукт.

Также отмечается, что в 2013 году в городе откроется три новых пункта раздачи молочных продуктов. Пункты будут расположены на улице Челюскинцев, 18 в Автозаводском районе, на улице Есенина, 14 в Канавинском районе и на улице Нижне-Печерская, 2 в Нижегородском районе.

Кроме того, в 2013 году планируется провести ремонт на Нижегородской молочной кухне и установить современную автоматическую линию по производству детского кефира в одноразовую полипропиленовую посуду мощностью восемь тысяч порций в сутки. В настоящее время мытье бутылочек, разлив кефира, закупорка бутылок осуществляется вручную. Открытие автоматизированной кефирной линии позволит обеспечить им и детей заречной части города. На эти цели будет направлено 5 млн рублей.

Источник: vgoroden.ru

Также в разделе

Комментарии (0)